
Измельчитель комков LBC обеспечивает безопасное и бережное разделение сыпучих продуктов, склонных к образованию комков в процессе хранения и работы с ними.
Его конструкция способствует бережному разрушению комков даже твёрдых продуктов
Нашей организацией осуществлена поставка на Химико-металлургический завод Измельчителя комков LBC0200P с приводом электромеханическим AE070A1NW, который используется на узле фасовки гидроксида лития в мешки.
Слежавшийся продукт поступает в измельчитель и уже в измельченном виде поступает в дальнейший технологический процесс.
Измельчитель комков LBC – это идеальное решение для разрушения комкующихся материалов.
Особенно он подойдет для гидроскопичных и склонных к уплотнению продуктов таких как: сахар, соль, силикаты, химические и пищевые материалы в целом.
Измельчитель комков LBC может быть смонтирован в загрузочных/ разгрузочных трубопроводах для загрузки либо разгрузки бочек, пересыпных бункеров, биг-бэгов.
Преимущества:
- Цилиндрическое соединение
- Конфигурация с одним валом
- Заменяемые ножи
- Быстро разбирается и легко чистится
- Компактная конструкция для простой установки
- Измельчение без разрушения частиц продукта
- Повышение качества продукта
- Улучшение просыпаемости продукта
- Увеличенная энергоэффективность
Нужна помощь в подборе оборудования?
Наши технические специалисты ответят на все ваши вопросы
(342) 229-37-35, office@usk.perm.ru
