Новости

Защитные полосы от излучения и пыли для производства

Защитные полосы от излучения и пыли для производства

Мы предлагаем поставку защитных полос. Защита от сварочных излучений, искр, пылевых и воздушных потоков, разделение рабочих зон.

Защитные полосы и шторы предлагают одинаковый уровень визуальной защиты. Выбор между этими двумя продуктами основывается на наличии прилагаемой к ним механической нагрузки. При наличии существенной и частой механической
нагрузки рекомендуется использовать полосы. Толщина полос составляет 2 или 3 мм при ширине в 300 мм. Полосы могут быть нарезаны и пробиты в соответствии с любой необходимой длиной. Так же  полосы можно приобрести рулонами (длиной 50 м) или частями рулонов. Для подвешивания полос  доступны пластиковые клипсы на трубу 35 мм.

Полосы доступны в  цветах: красный Orange-CE, бронзовый Bronze-CE, зеленые Green-6 и Green-9, прозрачный.  Все варианты кроме зеленого Green-9 – полупрозрачные, что обеспечивает хороший обзор рабочего места.
Это улучшает безопасность и снимает чувство изолированности у сварщика.
Защитные полосы не поддерживают горения и, поэтому выдерживают сварочные искры. Однако,  они не подходят для использования в качестве сварочного покрывала и не выдерживают  открытого огня и интенсивного нагрева. Защитные полосы обеспечивают визуальную защиту от опасного излучения, но не могут применяться  для наблюдения за сварочными работами или в  качестве замены защитным маскам.

Наши технические специалисты подберут вам правильный вариант защитного ограждения под ваши задачи, размеры. Это может быть как полосы, так и шторы, передвижные экраны, кабины открытые и закрытые.

Заявки можете высылать на электронную почту 

office@usk.perm.ru

или звонить по телефону (342) 229-37-35