Новости

Повышение производительности труда на производстве

Повышение производительности труда

22 февраля 2022 года  завод СовПлим вошел в Национальный проект по повышению производительности труда.

Цель данного проекта – увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом.

Для АО «СовПлим» – это отличная возможность стать более конкурентоспособными в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.

В качестве пилотного производственного потока для создания участка-образца был выбран фильтр MDV. На выбранном участке сотрудники  СовПлим совместно с экспертами ФЦК будут оптимизировать текущий производственный процесс: проведут картирование потока (графически отобразят его текущее состояние и целевое состояние), выявят проблемные места и найдут решения по их устранению, проведут хронометраж и внедрят улучшения. В дальнейшем результаты, достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения завода.

Задачи на 3 года:

– Повысить производительность труда на 30%
– Увеличить объемы производимой продукции
– Снизить себестоимость продукции
– Повысить конкурентоспособность предприятия

Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. В ее состав вошли представители всех департаментов. Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее компании СовПлим.

С напутственной речью выступил Анишенков А.Ю., Зуев С.М., Ананьев А.М., ещё раз подчеркнув, что проект по повышению производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут применяться для  изменений и усовершенствования производственных процессов на предприятии в дальнейшем. Задача сотрудников пилотного потока – поддерживать изменения, принимать активное участие в реализации Программы, ведь улучшения начинаются с каждого из нас!

Наше предприятие является неотъемлемой частью завода СовПлим, так как мы его официальные дилеры по Пермскому краю.  Мы предлагаем увеличить эффективность производства и всего предприятия в целом за счет:

  • Повышения  производительности труда
  • Увеличения объема производимой продукции
  •  Снижения себестоимости продукции
  • Повышения конкурентоспособности предприятия

Вы можете получить консультацию по: ПРОЕКТИРОВАНИЮ, ПОСТАВКЕ, МОНТАЖУ, СЕРВИСНОМУ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ систем местной вытяжной вентиляции, аспирации, вакуумной пылеуборке, удаление выхлопных газов.

Оборудование разработано и произведено в России.

(342) 229-37-35, office@usk.perm.ru