Новости

Площадочные вибраторы MVE

Площадочные вибраторы MVE

Наш другой технический отдел подбирает оборудование, технические решения под запрашиваемые задачи, связанные с вибрационным оборудованием, оборудованием для обращения с сыпучими материалами и их обработки.

Например,  недавно был запрос на Площадочные вибраторы  Italvibras CDX18-5900 в количестве 7 штук для вибросит систем очистки бурового раствора.

Мы предложили свои аналоги Вибраторы MVE-2500/15 D производства OLI (Официальный партнер УралСтройКомфорт)

Площадочный вибратор MVE-D взрывобезопасная серия подходит для нефтегазодобывающей промышленности. Площадочные вибраторы MVE-D обеспечивают центробежную силу от 800 до 5500 кг с 2, 4, 6 или 8 полюсами. Площадочный вибратор MVE-D подходит для использования в системах очистки бурового раствора при добыче нефти и газа, а также для систем осушения песка при гидроразрыве. MVE-D имеют сертификацию ATEX ExII2GD и ETL, класс I, подразделение 1 и класс II, подразделение 1 для применения в присутствии легковоспламеняющихся порошков или газов, для чего специально предусмотрена взрывобезопасная конструкция двигателя. Кроме того, MVE-D имеют международную сертификацию IECEx.

В данный момент заключается договор с Заказчиком на поставку оборудования.

Наша компания специализируется по подобру и продаже вибрационного и аэрационного оборудования, имея большой практический опыт,  осуществляем доставку по всей территории России на максимально выгодных условиях.

(342) 229-37-35

office@usk.perm.ru

Без рубрики

Площадочные вибраторы MVE

Наши технические специалисты проконсультируют и подберут вам  оборудование под ваши задачи  (342) 229-37-35

MVE 6 полюсов (1000 об/мин)

Стандартная серия площадочных вибраторов MVE 6 полюсов с частотой 1000 об/мин. Данный тип площадочных вибраторов обеспечивает центробежную силу от 53 до 25532 кг.