Новости

Мобильное вытяжное устройство SLE

Мобильное вытяжное устройство

Гибкий вытяжной рукав серии SLE

Конструктивные особенности Гибкие вытяжные рукава SLE серии могут применяться во всех областях промышленности для улавливания и удаления загрязненного воздуха непосредственно из зоны дыхания рабочего. Температура перемещаемой воздушной среды не должна превышать +70°С. Вытяжной рукав SLE серии состоит из: Гибкого полимерного шланга с диаметром 160-200 мм и длиной до 10 м. Воздухоприемной воронки с магнитным держателем и ручкой с резиновым покрытием. Воздухоприемная воронка легко устанавливается вблизи мест выделения вредных веществ. Быстроразьемного соединения шланга с воронкой. Гибкие полимерные воздуховоды шланги-ГПВ предназначены для монтажа различных вентиляционных систем и комплектации вентиляционного оборудования, а также могут применяться для различных санитарнотехнических и производственных целей.

Назначение

Гибкий вытяжной рукав может применяться во всех областях промышленности для улавливания и удаления загрязненного воздуха непосредственно из зоны дыхания рабочего.

Вытяжной рукав эксплуатируется в составе системы вытяжной вентиляции, а также может подключаться непосредственно к индивидуальному вентилятору, вытяжному устройству и к фильтру воздуха. Температура перемещаемой воздушной среды не должна превышать +70 град С.

Конструкция

Полая конструкция обеспечивает свободное прохождение воздуха через вытяжной рукав, сверхгибкость которого, позволяет удалять загрязненный воздух непосредственно от источника выделения загрязнений и из самого неудобного места.

Вытяжной рукав состоит:

  • из гибкого ПВХ воздуховода с необходимым диаметром 160-200 мм, а также заказной длины – до 20 м;
  • быстроразъёмного соединения;
  • воздухоприёмной воронки с магнитным держателем и ручкой с резиновым покрытием.

Воздухоприемная воронка легко устанавливается вблизи мест выделения вредных веществ на любой поверхности

Наши технические специалисты проконсультируют и рассчитают оборудование под ваши задачи    (342) 229-37-35 , office@usk.perm.ru

Прошу Вас заполнить Опросные листы для более быстрого и точного подбора оборудования:

Опросный лист – СМВВ пыль

Опросный лист – СМВВ сварка