Оснащение токарного станка марки CTX510 местной вытяжной вентиляцией (аспирацией)  на базе фильтра масляного тумана со встроенным вентилятором серии МЕ производства СовПлим.

Выполнено проектирование, поставка, монтаж.

В данный момент система аспирации справляется с поставленной задачей.

 

Решения на базе оборудования СовПлим для улавливания масляных туманов облегчают процесс сбора конденсата масел и СОЖ для их повторного использования. Ассортимент оборудования СовПлим включает как компактные фильтры небольших размеров для установки непосредственно на станки с ЧПУ, так и большие модульные фильтры для создания централизованных систем улавливания масляных туманов от многочисленных рабочих постов.

Подходит  для широкого спектра производственных процессов, различных температурных диапазонов и условий эксплуатации. Устройства подходят для улавливания практически любых видов масел и СОЖ. Спектр предлагаемых фильтров включает в себя как механические, так и электростатические модели.

 

Нужно похожее решение?
Наши технические специалисты подберут оптимальное техническое решение 
(342) 229-37-35, office@usk.perm.ru
Для более точного и быстрого подбора просим заполнить опросный лист

    Написать специалисту