Новости

Компактный фильтр масляного тумана МЕ-Т со встроенной НЕРА-кассетой для металлообрабатывающих станков

Фильтр масляного тумана me-t

 

Компактный стационарный фильтр масляного тумана МЕ-Т со встроенной НЕРА-кассетой для металлообрабатывающих станков

 

Фильтр предназначен для очистки воздуха от аэрозолей (масляного тумана, дыма), образующихся в результате применения масел и эмульсий для охлаждения либо смазки металлообрабатывающего оборудования (эмульсии на водной основе, синтетическое масло, полусинтетическое масло, масляный дистиллят и др.)

Области применения

  • Резка;
  • Сверление;
  • Заточка при помощи различного металлообрабатывающего инструмента, в том числе станков с ЧПУ;
  • Процессы холодной штамповки и прессования;
  • Термическая обработка металлов с применением СОЖ.

 

 

 

 

Конструктивные особенности

  • Сборно-сварной корпус выполнен из конструкционной стали и покрыт полимерной краской для защиты от коррозии.
  • Камера осаждения масла имеет патрубок для входа загрязнённого воздуха. Необходимую многоступенчатую степень очистки обеспечивают установленные в определённой последовательности фильтровальные элементы.
  • Корпус модуля вытяжного радиального вентилятора изготовлен из литого алюминия.
  • Обслуживание и замена фильтровальных элементов осуществляется через сервисную дверку.

 

Общий вид и основные составные части

Фильтровальные элементы фильтра масляного тумана ME-T

 

Фильтр для станков с ЧПУ

 

Для более оперативного получения ТКП  Заполните опросный лист

Опросный лист – ФМТ (Фильтр масляного тумана)

 

Каталог – Масляные туманы и дымы

 

Наши специалисты с высокой квалификацией ответят на любой ваш запрос и окажут техническую поддержку по всему спектру оборудования

(342) 229-37-35, office@usk.perm.ru