Наши квалифицированные инженеры имеют большой опыт выполнения работ паспортизации и проведения экспертизы вентиляционных систем.

Соблюдены требования, предусматривающие допуски к выполнению работ на промышленных объектах и цехах, что позволяет нам предоставить сертифицированную документацию для заказчика. Паспортизация систем вентиляции производится при необходимости оценки эффективности вентиляции, при утере проектной документации или по окончании монтажа вентиляционных систем на объекте для получения исполнительной документации и для пусконаладочных работ.

Компания АО «УралСтройКомфорт» производит осмотр вентиляции на промышленных предприятиях в Пермском крае.

Наши специалисты  после выезда на объект, в результате осмотра и замеров, выдают акт обследования и  паспорт вентиляционных систем, а также Коммерческое предложение с указанием необходимых мероприятий по техническому обслуживанию, модернизации или ремонту существующей вентиляции, стоимости проектирования и реализации новых вентиляционных систем.

Стоимость обследования вентиляционных и аспирационных  систем с выездом инженера на объект вы можете уточнить по запросу на электронную почту  office@usk.perm.ru

или позвонить нам (342) 229-37-35